Решите, пожалуйста, уравнение: 2x-5=x+2 Срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.
2х-5=х+2
2х-х=2+5
х=7
Ответ: х=7
Отвечает Нурумбет Анелия.
2х-5=х+2
2х-х=2+5
х=7
если переносятся числа,то с противоположным хнаком