Вынесите общий множитель за скобки a) 4x-ky+x. b)-8m+9m-ih


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.
4x-ky+x=x(4-ky+1)
-8m+9m-ih=m(-8+9-ih)