Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях. Скорость одной

электрички- 560м\мин, скорость другой- 640м\мин. Сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут? Какое расстояние будет между электричками через 25 минут? Помогите СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.
560*25=14000(км.)
640*25=16000(км.)
Ответ:14000км. и 16000км.
16000+14000=300000(км.)
Ответ:30000км.