А)37x=259;. б)252:y=21


Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.
А)
37x=259
x=259:37
x=7

 б)
252:y=21
y=252:21
y=12
Отвечает Сергей Смотрин.
X=259/37=7

Y=252/21=12