Решите уравнение: а) 312:(45-7х)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
312:(45-7Х)=13
312:13=45-7Х
24=45-7Х
7Х=45-24=21
Х=21:7
Х=3
Отвечает Подшивалова Лидия.
45-7х=312:13
45-7х=24
7х=45-24
7х=21