Тетрадь стоит 26 рублей сколько рублей заплатит покупатель за 60 тетрадий если при покупки больше

50 тетрадий магазин делает скидку 15% от стоимость всей покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Садова Полина.
60*26=1560
1560*0,15=234
1560-234=1326
Отвечает Книшик Тетяна.
26*60 равно 1560 к
1560*0,15равно234 это скидка 1560-234 равно1326 к запляхатят