Сколько будет 42 умножить на 0 и разделить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаренко Никита.
Ответ будет 0, т.к 42*0=0/7=0
Отвечает Лысенко Миша.
42*0=0
0:7=0
надеюсь помогла