Замените два действия одним: 1_):10*2 3):100 *3 2):100*2 4):1000 *8 замените два действия одним:

*2:10 *4 :100 *2:100 *8:1000 замените два действия одним : *10:2 *1000:8 *100:2 :2*10 *100:4 :4*100

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.
1_):10*2 =:5            3):100 *3=*0,03
2):100*2= :50          4):1000 *8=* 0,008

замените два действия одним:
*2:10=:5     *4 :100= :25
*2:100 = :50     *8:1000=* 0,008

замените два действия одним :
*10:2=*5    *1000:8=*125
*100:2=*50    :2*10=*5
*100:4=*25          :4*100=*25