Комбайн убрал поле для за 12 дней какая часть поля была убрана за один день,за пять, за семь ,?


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.
За 1- 1/12
За 5- 5/12
За 7- 7/12
Отвечает Заровная Элеонора.
1) 1:12=1/12 части поля было убрано за один день.
2) 5:12=5/12 части поля было убрано за пять дней.
3) 7:12=7/12 части поля было убрано за семь дней.