Надо очень ребус решите пж **7 x *=*36


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.

Число из шести одинаковых цифр от 111111 до 999999 делится без остатка на 7.
То есть ПЧЕЛКА =

888888/7= 126984

или

999999/7= 142857
Каждая цифра в любом из ответов не повторяется, число состоит из 6 знаков.