Найдите среднее арифметическое чисел: 5,4; 5,3;5,5;5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Колунина Вика.
(5+4):2=9:2=4,5
(5+3):2=8:2=4
(5+5):2=10:2=5
(5+6):2=11:2=5,5