Выполни деление с объяснением: 832:4 924:3 618:2 603:3


Ответы на вопрос

Отвечает Епишева Виктория.
832/4=208
208*4=832

924/3=308
308*3=924

618/2=309
309*2=618

603/3=201
201*3=603