Сократить дробь 25×625/125×35


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
Во ответ.////////////////////////////

Отвечает Макарычев Антон.
 \frac{25*625}{125*35}=  \frac{25*25*25}{25*5*5*7}  =  \frac{25}{7} = 3 \frac{4}{7}