№11. При вычитании двух чисел Женя случайно приписала лишний ноль в концевычитаемого и вместо 32

получила 644.К какому числу Женя случайно приписала 0?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирилкина Алина.
32*10= 320 т. к. приписать значит увеличить в 10 раз
644-320=324
10-1=9
324:9=36 - это вычитаемое
644+36=680 или 68 - искомое число