Найди числа ? места ??умножить?=111 ?умножить??=406 ?умножить??=259 ??умножить??=609


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.
1*111=111; 1*406=406; 1*259=259; 1*609=609. :D
Отвечает Туева Анастасия.
37*3=111
203*2=406
37*7=259
87*7=609