А×245+360 м если а= 28 мм, 125 см, 640см


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.
Привести сначала все к единой единице измерения
1м = 1000 мм, 28мм = 0,028м
0,028*245+360=366,86м
1м = 100 см, 125см=1,25м
1,25*245+360=666,25м
640см = 6,4м
6,4*245+360 = 1928м