Начертите окружность радиуса 3 сантиметра 2 миллиметра с центром K. Вычислите диаметр этой

окружности.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.
D=2*R,где D диаметр, а R радиус
D=2*3,2=6,4