На строительство загородного дома потратели 75000рублей а продоли его за 101250 рублей сколько

процентов состовляет прибыл компании

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

75000 - 100%
101250 - x%
x= 101250*100/75000=135%
135-100= 35%