Решите уравнения: y - 400*4 = 800 d:8 =4228:7


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Ульяна.
Y-400×4= 800
y-1600=800
y=1600+800
y=2400
d:8=4228:7
d:8=604
d=604×8
d=4832