Сколько процентов составляет : А) число 6 от 12Б)число 7 от 14В)число 12 от 6Г)число 200 от 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Канаш Тамара.
А)50%
б)50%
в)200%
г)6%
Отвечает Адамов Иван.
6:12*100=50%
7:14*100=50%
12:6*100= 200%
200:12*100= 1666,7%