Помогите решить по действиям (7,51-1,98)+(1,98-2,51) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.
( 7,51 - 1,98 ) + ( 1,98 - 2,51) = 5,53 + ( - 0,53 )= 5,53 - 0, 53 = 5
Отвечает Ризуанов Арсен.
(7,51-1,98)+(1,98-2,51)=5
1) 7,51-1,98=5,53
2) 1,98-2,51=-0,53
3) 5,53+(-0,53)=5,53-0,53=5