В день зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется 42кг корма .А в тёплом загоне 32 кг

корма сколько кг корма можно сэкономить за 1 неделю переводя корову в тёплый загон?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.
1)42-32=10 (кг)
2)10•7=70 (кг)
Ответ :За одну неделю можно сэкономить 70 кг корма.