Посадили 14 кустов, а деревьев на 6 меньше. Сколько всего саженцев посадили школьники?


Ответы на вопрос

Отвечает Секенов Дарын.
1)14-6=8
2)14+8=22
Ответ:всего 22
Отвечает Еркебаев Мади.
14-6=8 кустов
14+8=22 саженца