456см-3м+(7м-6м10дм) решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.
Преобразуем все в сантиметры и складываем 156+90=246
Отвечает Гиниборг Артем.
В метрах 4,56-3+(7-6*1)=1,56+1=2,56м