Допиши равенство, выражающая сочетать сильное свойство умножения. Допиши предложение. (a*b)*c=

"Значение произведения не зависит от порядка. "

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
(a*b)*c=a*b*c=a+(b*c)

Значение произведения не зависит от порядка множителей
Отвечает Терновая Настя.
(a*b)*c=a*b*c=a+(b*c)