Упростите выражения: 1)13·2а 2)9х·8 3)23·4b 4)28·y·5 5)6a·8b 6)11x·14y 7)27m·3n 8)4a·8·b·3·c

9)12x·3y·5z помогите пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
Вот упращение выражений: 1)13*2a=26a 2)9x*8=72x 3)23*4b=92b 4)28*y*5=140y 5)6a8b=48ab 6)11x*14x=154x 7)27m*3n=81mn 8)4a*8*b*3*c=96abc 9)12x*3y*5z=180xyz
Отвечает Семьохіна Лєна.
1) 26a 2) 72x 3) 92b 4) 140y 5) 48ab 6) 154xy 7) 81mn 8) 96abc 9)180xyz