-2 2/5 *x = 0,72 как это проришать ???


Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.
- 2 2/5х =  - 2,4х
- 2,4х = 0,72
     х = 0,72 : - 2,4
     х = - 0,3
Отвечает Бескоровайный Игорь.
-2 2\5*х=0.2
х=0.2:-2.4
х=-0.3