Как решить вычесление92-45+(41-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
41-16=24
92-45=47
24+47=71
Отвечает Дрягунов Никита.
1) 41-16=25
2) 92-45=47
3) 47+25=72
Ответ:72