Задача , по обеим сторонам улицы надо посадить 90 деревьев . На одной стороне уже посадили 36

деревьев. Сколько деревьев посадили на другой стороне , если в машине осталось 7 деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
90 -36-7= 47 деревьев
Отвечает Наливайко Вика.
90-36=54(д) посадили на другой стороне и осталось в машине
54-7=47(д)
ответ: на другой стороне посадили 47 деревьев