Один чабан с 6 овец настриг 24кг шерсти,адругой с 8 овец - 40кг.Какой из чабанов настриг больше

шерсти с одной овцы? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.
1)24/6=4кг настриг с одной овцы 1 чабан
2)40/8=5кг настриг с одной овцы 2 чабан 
3)5-4=на 1 кг больше
ответ на 1кг