Один рабочий обрабатывает 15 дет в час , другой в 1,2 раза больше. Сколько дет они обрабатывают в

месте за 8 ч . Решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Эвелина.
1) 15*1.2=18- 2 рабочий за час
2) 15+18=33-оба за час
3) 33*8=264- вместе за 8 часов