Решите уравнение x-1ц9/17+2ц14/17равно5ц5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Даня.
Х-1 9/17+2 14/17=5 5/17
х=5 5/17+1 9/17-2 14/17
х=90/17+26/17-48/17
х=68/17
х=4
Отвечает Орёл Азар.
Х-26/17+48/17=90/17
х=90/17+26/17-48/17
х=68/17
х=4
 надеюсь, что правильно