Расстояние от Солнца до Земли составляет 1/40 а Расстояние от солнца да Марса 1/25 расстояния от

солнца до Плутона Во сколько раз земля ближе к солнцу чем Марс (даю. 40 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Вайгель Ангелина.
1) 1/25 : 1/40 = 1/25
2) 1/25 *40/1 = 40/25 = 8/5 = 1 целая 3/5