Выполни деление 5/6:2/3 и 1 1/3:2:2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Друма Аня.
1)1,25....
2)8,25.....
Отвечает Косачёв Семён.
5/6:2/3=1 1/4-1.25                 11/3:2=1 5/6        1 5/6:2/9=8 1/4-8.25