Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше. какова общая мсса двух арбузов?составьте

выражение и найдитеиего значение при n:2;3;4

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.
N=2
1)6-2=4кг;
2)4+6=10кг
n=3
1)6-3=3кг
2)6+3=9кг
n=4
1)6-4=2
2)6+2=8кг