Помогите пожалуйста (пунктов сколько хотите) 0,144 : (3,4 - x) = 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кущей Коля.
0.144=2.4(3.4-х)
0.144=8.16-2.4х
-2.4х+8.16=0.144
-2.4х=0.144-8.16
-2.4х=-8.016
2.4х=8.016
х=3.34