Приведите дробь 2/3 к знаменателю 8; Приведите дробь 2/7 к знаменателю 14; Приведите дробь 4/21 к

знаменателю 84;

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожник Олександра.
3/2=3*4/2*4=12/8
2/7=2*2/7*2=4/14
4/21=4*4/21*4=16/84