Мотоциклист за 7 часов проехал 560км за какое время он проедет 280км при той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
560/7=80 км/ч (скорость мотоциклиста)
280/80=3,5 ч
Ответ: 3,5 ч
Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
1)560:7=80(км/ч)-скорость
2)280:80=3,5(км)