Найдите 40% от 400помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
40%=0.4
400*0.4=160
Ответ:160
Отвечает Проскурякова Виктория.
400-это 100%
1)400:100=4 (1%)
2)4*40=160
Ответ:160.