Сколько коробок формула прямоугольного параллелепипеда размерами 20×60×90см можно поместить в кузов

машины размерами 3×8×2,7м

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
Ответ : Коробок поместится : 300/60 * 800/20 270/90 = 5 * 40 * 3 = 600 коробок