В зрительном зале 300 мест в трех секторах.В первом и третьем секторах 160 мест,поровну в каждом

секторе.Сколько мес в каждом секторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.
300-160=140(3 ряд)
160:2=80(1 и 2 ряд)