Найди плоядь прямоугольника , стороы которого равны 17см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Кириогло Полина.
S=a×b=17×5=85!!!!!!!!!!!
Отвечает Шипицын Виталий.
17+17=34 (две стороны)
5+5=10 (две стооны)
Ответ:площадь прямоугольника 44см..


Надо все стороны сложить!