Кустик черники растет 300 лет а , плодоносит только 5 лет. На сколько лет дольше кустик черники

растет чем плодоносит?

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.
300-5=295 лет   ответ-на 295 лет дольше растет,чем плодоносит...
Отвечает Шляхтина Варвара.
1)3000-5=2995(л)
ответ:на 2995 лет