345 : ((75*13) :65) Решите по действиям(


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
1) 75x13=975

2) 975 : 65=15

3) 345 : 15=23

Абазаю математику :3
Отвечает Файзуллаева Жанел.
75*13=975
975÷65=15
345÷15=23