ПОМОГИИИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. (3/8-1/20)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
13/4
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Дяденко Яна.
3 / 8 = 0,375
1 / 20 = 0,05
0,375-0,05 = 0,325
0,325 * 10 = 3,25