В. школьномо. оркестре. 7. девочек а. мальчиков. в. 4 раза. больше. чем. девочек. Сколько. всего.

детей в. школьном. на. сколько. больше мальчиков. в. этом. оркестре. чем. девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Фрудич Давид.
4×7=28 (мальчиков)
28+7=35 (всего учеников)
28-7=21 на столько мальчиков больше чем девочек