Помогите решить уравнения 4*25*x=800 y*5*20=500 21*8*p=168 m*3*33=990


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
1)4*25*х=800
100х=800
х=8
2) у*5*20=500
100у=500
у=5
3)21*8*р=168
168р=168
р=1
4)m*3*33=990
99m=990
m=10