В магазин привезли 700кг овощей .В 1ый час разгрузили 40%.Во 2ой час58% от остающегося. Сколько

разгрузили за 3ий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

700/100*40=280 (кг) - продано в первый день

700-280= 420 (кг) - продано овощнй во 2и 3 день вместе

420/100*58=243,6 (кг) - во 2 день

420-243,6=176,4 (кг)

Ответ: 176,4 кг овощей было продано в 3 день.

Отвечает Лепешинская Юля.
За третий час 2% овошей