выразите в процентах : 1 дробь 5 - учащихся класса . 7 дробь 20 - урожая пшеницы . 9 дробь 10 числа

книг . 3 дробь 4 сумма денег».

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
1/5 учащихся класса = 20%
7/20 урожая пшеницы = 35%
9/10 числа книг = 90%
3/4 суммы денег = 75%

просто же.....