Вычислите 2 1/3 : ( 5/8 - 8/3 ) - 2 * 1 3/7 = решите по действиям Реклама


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.
1)5/8-8/3=-49/24
2)2 1/3:(-49/24)=7/3*(-24/49)=-8/7
3)2*13/7=26/7
4)-8/7-26/7=-34/7=-4 6/7